6) -3 · (2x + 1) = -33 – 3x;


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

-3(2x+1)=-33-3x\\-6x-3=-33-3x\\-6x+3x=-33+3\\-3x=-30\\x=\frac{-30}{-3}\\x=10

Отвечает Ахмедшина Екатерина.

Ответ:

10 .........................