4. Реши примеры.73 508 * 30 + (45 618 – 729): 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.

73 508 * 30 + (45 618 – 729): 3

1. 45 618 – 729 = 44 889

2. 44 889 : 3= 14 963

3. 73 508 * 30 = 2205240

4. 2205240+14963=2220203

Отвечает Пичахчи Анна.

1)45 618 – 729 = 44 889

2) 44 889 : 3= 14 963

3) 73 508 * 30 = 2205240

4) 2205240+14963=2220203

Ответ:2220203

Успехов молодой человек

Поставьте пожалуйста спасибо и оценку 5

А также пожалуйста нажмите на значок короны