Сколько стоит 4/5 кг муки,если 1 кг этой муки стоит 3/5 тыс рублей? нужно решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/5 * 1000 = 3*200/1 = 600/1 = 600 (р) - стоит 1 кг муки

2) 4/5 * 600 = 4*120/1 = 480/1 = 480 (р) - стоит 4/5 кг муки