-0,8y-2,6=-2,2 пожалуйста бистреэ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,8у = -2,2 + 2,6

-0,8у = 0,4

у = 0,4 : (-0,8)

у = -0,5

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

-0,8у-2,6= -2,2

-0,8у= -2,2+2,6

-0,8у=0,4 | ÷ -0,8

у= -0,5