80 * x-350 =210 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Мария.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

==================

80 * x - 350 = 210

80 * x = 210 + 350

80 * x = 560

x = 560 : 80

x = 7

==================

Отвечает Соколова Ангелина.

Ответ:

80 * x-350 =210

80х=210+350

80х=560

х=560/80

х=7

Пошаговое объяснение: