41,8×1,2аллплплплпьпбпьлплалп​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.

Ответ:

50,16

Пошаговое объяснение:

рррпюадрдпдпдпаааапрррпа

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41,8×1,2 = 418 × 12 : 100 = 5016 : 100 = 50,16