Выполни вычисления столбиком 367*48 351*702 6814*280​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.

Ответ:

367×48=17616 371×702=260442 6814×280=1907920

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно