3333:7777х78 помогите пж пжпжпжжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.

Ответ:

33\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3333}{7777}  \times 78 =  \frac{3}{7}  \times 78 =  \frac{234}{7}  = 33 \frac{3}{7}