2/3:(-2 1/4)=Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Максим.

Пошаговое объяснение:

2/3 :(-9/4)=2/3×(-4/9)=-8/27

Отвечает Хомяк Богдан.

Ответ:

-8/27

Пошаговое объяснение:

если это две третьи/минус две целые одну четвертую