От веревки длиной 36 м отрезали 4 м во сколько раз больше веревки осталось чем отрезали? Реши

задачу состовляя выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Алаев Глеб.

Ответ:

в 8 раз

Пошаговое объяснение:

так как 36-4=32

32÷4=8

Отвечает Беккер Каролина.

Ответ:

1) 36-4=32

2) 32:4=8

Выражение: (36-4):4=8

ответ: в 8 раз больше

Пошаговое объяснение: