2×3×4×1/2×1/3×1/4=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

Ответ:

=1

щитала на калькуляторе)




Отвечает Ополева Маша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

24 • 1/2= 12

12• 1/3= 4

4•1/4=1