Самая длинная змея — удав анаконда, его длина равна 10 м. Найдите длину самой маленькой ящерицы -

гекко-на, если известно, что она короче удава в 335 раз. Ответокруглите до сантиметров.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Лёгкая задачка..

10 м = 10 * 100 = 1000 см.

1000 / 335 = 2,98 см.

При округлении до целых получаем 3 см.

Ответ: длина ящерицы составила 3 см.