Виконайте дiï (36,67+2,9×(-3,8)):(-5,7)+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

Ответ -2

Пошаговое объяснение:

(36,67+2.9*(-3,8)):(-5,7)+2,5=(36,67-11,02):(-57/10 это дробь)+5/2=25,65:(57/10)+5/2=-513/20*10/57+5/2=-9/20*10+5/2=-9/2+5/2=-2

Я понимаю, что в таком формате довольно трудно разобраться, если тебе не понятно как писать, скажи в комментариях, я тебе на листочке напишу и вышлю. Удачи тебе

Вот на листочке полностью переписал решение. Если что пиши, я отвечу и помогу.