2. Вычисли. 75270:30205100700207x900408x503.Найди значение выражения432360:60+7021x304.Реши

уравнение920х70х200​

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.

Ответ:

2.

75270:30=2509

207*900=186300

408*50=20400

3.

432360:60+7021*30=217836

1) 432360:60=7206

2) 7021*30=210630

3)7206+210630=217836

4. 920*70*200=

1) 920*70=64400

2) 64400*200=12880000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

75270:30=2509

207*900=186300

408*50=20400

3.

432360:60+7021*3=7021*3=21063+43260:60=21063+721=21784

4.

920*70*200=920*200=184000*70=12880000

Пошаговое объяснение: