Найти 1/7 от 7511 5/6 от 34260


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрячёв Миша.

Ответ: 1073; 28550.

Пошаговое объяснение:

7511 : 7 * 1 = 1073

34260 : 6 * 5 = 5710 * 5 = 28550