16,4х-4,8=6,4х+5,2 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

x=1

Пошаговое объяснение:

16,4x-4,8=6,4x+5,2

16,4x-6,4x=5,2+4,8

10x=10

x=1