49:7/11=? Пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

49 : \frac{7}{11} = 49 × \frac{11}{7} = \frac{7 * 11}{1} = 77

P.S. если был полезен, то поставьте пожалуйста лайк и "Лучший ответ", для меня это важно

Отвечает Волков Андрей.

49\1:7\11= 49\1:11\7= 49\1*11\7= 539\7=539:7 и 7:7 = 77\1 = 77