Напишите сумму: х+32 и у+13m-98 и n+56Напишите разность:181+ b и 195-хх-16 и у-24Срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

Сумма:

1) х+32+(у+13)=х+32+у+13 = х+у+45

2) m-98+(n + 56)= m-98+n+56 = m+n-42

Разность:

1) (181+b) - (195-х) = 181+b-195+х= b+х-14

2) (x-16) - (у-24)=x-16-y+24=x-y+8