СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (1/2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

(1/2)²=1/4 или же 0.25

Пошаговое объяснение:

1/2 × 1/2 ( числитель на числитель, знаменатель на знаменатель умножаем), 1×1 = (это числитель), 2×2=4 (это знаменатель)