59+174:(306-277)*21 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкова Кариночка.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

59+174:29*21= 59+126=185

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

59+174÷29×21

59+126