20a-15b-10a+6b-18, якщо а=0,3b=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.

Ответ:

10а -9б -18

0,3*10 -0,7*9 - 18

3-2,1-18=0,9-18 =-17,1