Розв'яжи рівняння: 6-х = 3 *(-8 + 3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.

Ответ:

6-x=3(-8+3x)

6-x= -24+9x

-x-9x= -24-6

-10x= -30

x=3