13. Решите примеры с объяснением:40+8-8+20+9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Татьяна.

Ответ:

1)40+8=48

2)20+9=29

3)48-8=40

4)40+29=69

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спартак Саша.

Ответ:

40+8 будет 48

48-8 будет 40

40+20 будет 60

60+9 будет 69

Ответ: 69