Помогите! 56+69:3*2-78+25


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
1) 69:3=23
2) 23*2=46
3) 56+46=102
4) 102-78=24
5) 24+25=49
итого 49
Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение: