Выполни умноженее 4,76*3,89 0,24*0,11 выполни деленее 4,144:0,02 3,24:12


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.

Ответ:

4,76*3,89=18.3736

0,24*0,11=0.264

Отвечает Касинская Лиза.

Ответ:

4,76*3,89=18,5164

0,24*0,11=0,0264

4,144:0.02=207,2

3,24:12=0,27

Пошаговое объяснение: