У Даши 4 кофты 3 юбки и 2 пары туфель. Сколько разных нарядов может составить Даша, предпологая что

они подходят к друг другу. Решите методом перебора. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

4*3*2=24 наряда она может составить

Пошаговое объяснение:

Сначала мы узнаем сколько разных нарядов можно составить с 4 кофт и 3 юбок 4*3=12

Потом мы узнаем сколько можно составить нарядов со всей одежды которая дана 12*2=24

Отвечает Хамидуллина Азалия.

ответ

24 наряда

4*3*2=24