Найди число 2/5 которого равны 60 5 класс пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

2/5 это 60, значит: 60/2*5=150

(Пожалуйста, нажми"спасибо" и отметь этот ответ как лучший)

Отвечает Волк Вероника.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

60 /  2/5 = (60 * 5) / 2 = 150