|5x + 2.1 | = 3.2 решите пожалуйста уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Дарья.

Ответ:

Вот держи

Пошаговое объяснение:


Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

|5x + 2.1 | = 3.2

\left \{ {{5x+2.1=3.2} \atop {-5x-2.1=3.2}} \right.

\left \{ {{5x=3.2-2.1} \atop {-5x=3.2+2.1}} \right.

\left \{ {{5x=1.1} \atop {-5x=5.3}} \right.

\left \{ {{x=1.1:5} \atop {x=-5.3:5}} \right.

\left \{ {{x=0.22} \atop {x=-10.6}} \right.

(-10.6;0.22)

Пошаговое объяснение: