1 / 5 + 2 / 5 + 3 / 5 + 4 / 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Даминова Яся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{5}+\frac{2}{5} +\frac{3}{5}+ \frac{4}{5}= \frac{1+2+3+4}{5}=\frac{10}{5}=2

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac{1}{5}  +  \frac{2}{5}  +  \frac{3}{5}  +  \frac{4}{5}  \\ Найти. общий. знаменатель. и. сложить  \\ \frac{1 + 2 + 3 + 4}{5}  \\  \frac{10}{5}  \\ Сократить  \\ 2

Это со словами и объяснением а второе без слов

 \frac{1}{5}  +  \frac{2}{5}  +  \frac{3}{5}  +  \frac{4}{5} \\   \\   \frac{1 + 2 + 3 + 4}{5} \\   \\  \frac{10}{5}  \\  \\ 2