У коли было восемь рублей это в шесть раз меньше чем у Васи сколько денег было всего у Васи и у коли


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*6=48 руб у Васи

48+8=56руб всего

Отвечает Салимьянов Тимур.

Ответ:Коля x р.

Тогда у Васи 6x р.

6x=6*8=48 р.

Пошаговое объяснение: