В классе 42 ученика . Чтобы наградить активистов класса надо выбрать из них 5 лучших Сколькими

способами это можно сделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Ячменев Данил.

Ответ:

850668

Пошаговое объяснение:

C=42!/((42-5)!·5!)=(42·41·40·39·38)/(1·2·3·4·5)=850668 способов

Отвечает Силищева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=42*41*40*39*38/1*2*3*4*5=850668 способов