1,98 : (0,7- 2х)= 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

х=0,13

Пошаговое объяснение:

1,98:(0,7-2х)=4,5

0,7-2х=1,98:4,5

0,7-2х=0,44

2х=0,7-0,44

2х=0,26

х=0,26:2

х=0,13