2+2*2-2+2-5+65+78-34


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Матвей.

Ответ:

2+2×2-2+2-5+65+78-34=110

Пошаговое объяснение:

2×2=4

2+4=6

6-2=4

4+2=6

6-5=1

65+1=66

78+66=144

144-34=110