Розв'яжи рівняння3 (x+7) = 2 (x-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Анастасия.

Ответ:

х = - 37

Пошаговое объяснение:

3(х +7) = 2(х - 8)

3х + 21 = 2х - 16

3х - 2х = -21 -16

х = -37