Найди корни уравнения: (3x−36)⋅(x+6)=0. (Первым вводи меньший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка.)Ответ: x1= ; x2= .​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение дано на фото.


Отвечает Рыков Илья.

Ответ:

-6,12

Пошаговое объяснение:

(3х-36)*(х+6)=0

Разделим на множители:

3х-36=0

3х=36

х=36/3

х=12

ИЛИ (так и пишем)

х+6=0

х=-6

Ответ: х1=-6,х2=12