3/10+2/165 не как в голову не приходит помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Убогинський Павло.

 \frac{103}{330}

нууу типоо вот

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

(99+4)/330=103/330

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так, но это не точно