13 2 6 8 + (5 4 0 - 37) •23=​


Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.

Ответ :24 837

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Дудко Игорь.

Ответ:

24 837

Пошаговое объяснение:

1)540 -37=503

2)503 *23=11 569

3)11 569 + 13 268=24 837