Ребят, сколько будет? (21-x)×6,6=125,4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

(21-x)×6,6=125,4

21-x=125,4:6,6

21-x=19

x=21-19

x=2

(21-2)×6,6=125,4

Вот и всё пожалуйста поставь спасибо и 5 звезд

Отвечает Цементова Софія.

Ответ:

138,6-6,6х=125,4

-6,6х=-13,2

х=2