8х + 4х + 0,28 = 9,1. срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Venchester Greg.

Ответ:

x = 0.735

Пошаговое объяснение:

12x + 0.28 = 9.1

12x = 9.1 - 0.28

12x = 8.82

x = 8.82 / 12

x = 0.735