30 4 0 0 0 7 6 2 0 0 070 3254. 4200 - 90640 - 50023 480 - 307 810 · 7006 290 · 80043 400 · 20070

. 9 000250 · 200 – 702055. 300 · 900р-навстречуд​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.

Ответ:

4200-90=4190 640-500=140 23480-30=23450 7810•700=5467000 6290•800=5032000 43400•200=8680000

Отвечает Ширинбекова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

З