Обчислити(-2,8)2 допоможіть зробити


Ответы на вопрос

Отвечает Луц Полина.

Ответ:

-5.6

Пошаговое объяснение:

(-2,8)2 = -2.8 * 2 = -1 * 2.8 * 2 = -1 * 5.6 = -5.6

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ: -2,8² ты это имел в виду?

если да  то получится 0 я серьезно

Пошаговое объяснение: