-3y-8=2y-7 ДОПОМОЖІТЬ НЕГАЙНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Відповідь:

-0.2

Покрокове пояснення:

-3y-8=2y-7\\-3y-2y=-7+8\\-5y=1\\y=-\frac{1}{5} \\y=-0,2

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ:

⅕ або 0,2

Пошаговое объяснение:

-3 y -2y = -7+8

-5y = 1

y= ⅕

або

y = 0,2