Помогите решить уровнениеx÷14=350-70, y÷80=7200:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиасхабов Умар.

x:14=350-70\\x:14=280\\x=280*14\\x=3920

_____________

y:80=7200:10\\y:80=720\\y=720*80\\y=57600

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

1)x÷14=350-70

x÷14=280

x=280•14

x=3 920

3 920÷14=350-70

280=280

2) y÷80=720

y=720•80

y=57600

57600÷80=7200÷10

720=720