X-350÷7=50×70 помогитеее плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-350/7=50*70

x-50=3500

x=3500+50

x=3550

Отвечает Волк Вероника.

Ответ:

х=3550

Пошаговое объяснение:

50*70=3500

350:7=50

х-50=3500

х=3500+50

х=3550