222×555+451+789+7000000​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипчук Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 124 450

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

7 124 450

Пошаговое объяснение:

222•555=123.210

451+789=1240

123.210+1240=124.450

7.000.000+124.450=7.124.450