4,53:х=1,5 пж пж жпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Панишев Даниил.

Ответ:

x=4,53/1,5=3,02

Отвечает Ахметов Максат.

Відповідь:

х=3,02

Покрокове пояснення:

х=4,53/1,5

х=3,02