Допоможіть будь ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Розв’язати рівняння: 1) х + 8 = -13; 2) х – 6 =

-18; 3) х * (-7) = 35; 4) х : (-4) = -14

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Пошаговое объяснение:

1) х + 8 = -13

x= -13-8

x=-21

2) х – 6 = -18

x=-18+6

x= -12

3) х * (-7) = 35

-7x= 35

x=-5

4) х : (-4) = -14

- 1/4 x=-14

x=56.

Отвечает Поп Михайло.

Ответ: - 21,-12,-5,56

Пошаговое объяснение:

Х+8=-13

Х=-13-8

Х=-21

2.х-6=-18

х=-12

3.х(-7)=35

-7х=35

х=-5

4.х:(-4)=-14

Х/-4=-14

Х=-14:-1/4

Х=56