0,8x+4,2=0,6x-3.6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Yatskanich Tetyana.

Ответ:

- 39

Пошаговое объяснение:

0,8х-0,6х=-4,2-3,6

0,2х=-7,8

Отвечает Костенкова Арина.

Ответ:

Ответ:-39

Пошаговое объяснение:

0,8х+4,2=0,6х-3,6

-0,2х=-7,8

х=-39