(а+75)-260=750 хелппппп​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

а=935

Пошаговое объяснение:

(а+75)-260=750

а+75=750+260

а+75=1010

а=1010-75

а=935

(935+75)-260=750