Книга дороже тетради в 5 раз.За книгу и тетрадь заплатили 120 руб.Сколько всего нужно заплатить за

4 такие тетради и 2 такие книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

1) 120:5=24-уч
2)24*4=96-уч
3)120-96=24-тетр
Ответ: 95-учебники,24-тетради